106路(大湾南路车场-维斯特六期)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
乌鲁木齐106路公交车,始发站为大湾南路车场,终点站为维斯特六期,共停靠26个公交站点,有丝绸之路宾馆、民族医院、边疆宾馆、延安公园等。线路运营时间为07:40-22:30,全程行驶约14.64公里。此外,乌鲁木齐106路公交车还可以与915路、801路、61路、70路、310路等35条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供106路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:乌鲁木齐
运营时间:07:40 - 22:30
线路里程:约14.64公里
乌鲁木齐公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
106路
大湾南路车场-维斯特六期
相关公交
换乘信息
大湾南路车场
丝绸之路宾馆
民族医院
边疆宾馆
延安公园
新疆实验中学
团结路口
后泉街
热力公司
幸福路
东风路
前进街
青年路
五星路·建工医院
兵运司
纺校
西虹东路
水区政府
高家庄
第一济困医院
水磨沟
温泉疗养院
温泉
维斯特六期