109路(大湾南路(翡翠万科广场)-华凌公交车场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
乌鲁木齐109路公交车,始发站为大湾南路(翡翠万科广场),终点站为华凌公交车场,共停靠18个公交站点,有大湾南路西、巴哈尔路、科信学院、动物园等。线路运营时间为07:30-22:00,全程行驶约11.77公里。此外,乌鲁木齐109路公交车还可以与D003路、915路、801路、310路、104路等57条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供109路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:乌鲁木齐
运营时间:07:30 - 22:00
线路里程:约11.77公里
乌鲁木齐珍宝巴士公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
109路
大湾南路(翡翠万科广场)-华凌公交车场
相关公交
换乘信息
大湾南路(翡翠万科广场)
大湾南路西
巴哈尔路
科信学院
动物园
英阿瓦提路
塑料厂
珠江路口
和平桥
七一酱园
区中医院
黄河路
文化宫
新疆日报社
滨河路口
河滩辅道
华天饭店
华凌公交车场