908路(华凌市场-大湾)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
乌鲁木齐908路公交车,始发站为华凌市场,终点站为大湾,共停靠19个公交站点,有市建委、县公安局、红山公园、红山西路等。线路运营时间为07:45-22:30,全程行驶约8.02公里。此外,乌鲁木齐908路公交车还可以与536B路、105路(晚夜间)、537路、29路、105路等39条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供908路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:乌鲁木齐
运营时间:07:45 - 22:30
线路里程:约8.02公里
乌鲁木齐公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
908路
华凌市场-大湾
相关公交
换乘信息
华凌市场
市建委
县公安局
红山公园
红山西路
西大桥·设计院
北门·教育学院
北门
人民广场
大十字
南门
东环路
幸福一街
幸福电影院
幸福屯
培训中心
幸福花园
中环路
大湾