613路(轮台东路停车场-家佳乐超市)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
乌鲁木齐613路公交车,始发站为轮台东路停车场,终点站为家佳乐超市,共停靠35个公交站点,有122中学、中颐北路、123中学、光明路等。线路运营时间为07:40-22:00,全程行驶约22.23公里。此外,乌鲁木齐613路公交车还可以与6007路、6005路、BRT6路、S602路、6006路等43条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供613路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:乌鲁木齐
运营时间:07:40 - 22:00
线路里程:约22.23公里
乌鲁木齐公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
613路
轮台东路停车场-家佳乐超市
相关公交
换乘信息
轮台东路停车场
中颐北路
123中学
光明路
米东区政府
日月星辰小区
种子站
花园
华夏路口
108中学
管理站
十三户
三毛
小水渠
轻校路口
自治区医院米东医院
皮革厂
二钢
水泥厂
卡子湾
新疆五建
新工地
鲤鱼山北路
市砖厂
西八家户
便民站
红旗大队
苏州路
地磅
天山砖厂
花园小区
家佳乐超市